Jump to content
OPEN-AGE
Sign in to follow this  
TheDarkAfterglow

ИЩУ ПАК

Recommended Posts

Всем привет. ЛФ пачку. КЛ/ПЛить в рот ебал в виду отсутствия времени. Играть буду на отьебись, но если втянусь мб и пошпилю нормально. Предпочтительно физ пак если увижу, что норм мб засамоню нормальных людей. 

9gp6ptR9MMw.jpg

• Thanks 1

Я бы тебя взял 🙂 
Ну:
1. маг пак
2. слота дд нет, только биш
3. ты же играешь тут 5 дней и уходишь )

Так скучные вы. Были дела на оффе, когда уходил. И не осталось нормальных игроков с кем интересно. Вы ж на Олимпе все инвалиды. Ну типа даже близко нихуя не можете. 

Edited by TheDarkAfterglow
Пишу с ошибками
  • Like 1

56 минут назад, Bloodsimple сказал:

Заехал чсв Челик) 

ТДА дохуя на себя берешь) 

Чел, я тебе не хочу грубить, но ты никто чтобы со мной хоть как-то общаться и переходить на личности. Ты тот сброд, который ничего не стоит и не стоил, когда я играл тут адеватно. Здесь есть 5 человек, которых я хоть как-то уважаю и кто может со мной так разговаривать как пытаешься ты. Ты пытаешься ЧСВшить, но у тебя получается скучно и безвкусно. 

Здесь было по пальцам челов, которых уважали, если не уважали, то считались с ними. Это Кровн, Мак, Петька (Decado), Горец, Керри, Турыч. С остальными никами типа твоего и ДСП никто не считался, а теперь вы считаете себя "ТОП КЛами/ПЛами". Если бы хоть 1-2 пака показали нормальную игру, ты бы потерялся нахуй и никогда больше не вылез из дерьма, очнись. Опен песочница где просто заходят побегать.

А про олимп я сказал по факту. Играло 5 человек на олимпе остальные заходили отлетать бои. Много вас кукарекало про "СБ ИМБА ХУЛИ ТАМ ИГРАТЬ", а когда сами пытались уезжали в помойку с 1 ПТС.

Не порть мне нотки ностальгии по старым дням опена, когда тут были интересные люди и игроки.

• Like 2

3 часа назад, TDAv13 сказал:

Чел, я тебе не хочу грубить, но ты никто чтобы со мной хоть как-то общаться и переходить на личности. Ты тот сброд, который ничего не стоит и не стоил, когда я играл тут адеватно. Здесь есть 5 человек, которых я хоть как-то уважаю и кто может со мной так разговаривать как пытаешься ты. Ты пытаешься ЧСВшить, но у тебя получается скучно и безвкусно. 

Здесь было по пальцам челов, которых уважали, если не уважали, то считались с ними. Это Кровн, Мак, Петька (Decado), Горец, Керри, Турыч. С остальными никами типа твоего и ДСП никто не считался, а теперь вы считаете себя "ТОП КЛами/ПЛами". Если бы хоть 1-2 пака показали нормальную игру, ты бы потерялся нахуй и никогда больше не вылез из дерьма, очнись. Опен песочница где просто заходят побегать.

А про олимп я сказал по факту. Играло 5 человек на олимпе остальные заходили отлетать бои. Много вас кукарекало про "СБ ИМБА ХУЛИ ТАМ ИГРАТЬ", а когда сами пытались уезжали в помойку с 1 ПТС.

Не порть мне нотки ностальгии по старым дням опена, когда тут были интересные люди и игроки.

Смешно читать

Без комментариев) 

В 06.02.2020 в 23:25, Bloodsimple сказал:

Смешно читать

Без комментариев) 

это правда называется.

прими молча и не гавкай.

TDA  в ладоши просто

В 06.02.2020 в 18:29, Bloodsimple сказал:

Заехал чсв Челик) 

ТДА дохуя на себя берешь) 

дохуя ты на себя взял. 
сплюнь - легче станет ( рассказывала твоя мамка это, жаль что сдохла)

9 часов назад, ant99 сказал:

это правда называется.

прими молча и не гавкай.

TDA  в ладоши просто

Опа собака сутулая вылезла

Залезь обратно

9 часов назад, ant99 сказал:

дохуя ты на себя взял. 
сплюнь - легче станет ( рассказывала твоя мамка это, жаль что сдохла)

Берешь на себя дохуя

Только ты

Поэтому с тобой не кто не захотел играть

Ты поджал хвостик и ушел

И вот настало

Был 2020 год, мака научили шутить про мамаш) 

Я выкопаю твою мамку, насру ой в пустой череп

Дам тебе ложку и заставлю сожрать

А потом закопаю обратно

Всё сьеби 

Edited by Bloodsimple

никакого почтения к старым игрокам
прискорбно
вот, что значит молодёжь 😞
Империум Тим форевер

2 часа назад, Турыч сказал:

никакого почтения к старым игрокам
прискорбно
вот, что значит молодёжь 😞
Империум Тим форевер

Вы уже не в форме))) 

18 часов назад, Bloodsimple сказал:

Вы уже не в форме))) 

Ну это не уменьшает наших былых заслуг 😄

2 часа назад, Турыч сказал:

Ну это не уменьшает наших былых заслуг 😄

Незнаю 

Если честно не видел

Сказать по этому поводу нихуя не могу) 

В 06.02.2020 в 16:32, TDAv13 сказал:

Ну начнем с того что в то время я был соло игроком, а закончим тем что мы и так знаем по факту что было когда я сел на антарасе дав маку себя показать, было очень забавно 🙂  Так что "Здесь было по пальцам челов, которых уважали, если не уважали, то считались с ними. Это Кровн, Мак, Петька (Decado), Горец, Керри, Турыч." 
Пока не увидел за что, зашквар на зашкваре, про скилл я вообще молчу. Были единицы которые реально выделялись и в поле и оли, тот же АйсТим как бы мы с ним друг друга не любили, но это так - он норм. Ты на СБ , Кровн, Керик младший. И я как бы ни разу не писал что я топ, я просто смеюсь с вас когда вы заходите и выходите с поражением ) ты пишешь о том что я никто а в итоге бежишь с серва потому что получил пизды

2 часа назад, Alex_DsP сказал:

Пока не увидел за что, зашквар на зашкваре, про скилл я вообще молчу

Вот с этого момента подробнее 🙂

Не думаю, что 2020 - лучшее время для зашкварных историй, ибо если брать линейку 5 лет назад и сейчас, то зашкварились уже все, от слова совсем!!!

4 часа назад, Alex_DsP сказал:

Ну начнем с того что в то время я был соло игроком, а закончим тем что мы и так знаем по факту что было когда я сел на антарасе дав маку себя показать, было очень забавно 🙂  Так что "Здесь было по пальцам челов, которых уважали, если не уважали, то считались с ними. Это Кровн, Мак, Петька (Decado), Горец, Керри, Турыч." 
Пока не увидел за что, зашквар на зашкваре, про скилл я вообще молчу. Были единицы которые реально выделялись и в поле и оли, тот же АйсТим как бы мы с ним друг друга не любили, но это так - он норм. Ты на СБ , Кровн, Керик младший. И я как бы ни разу не писал что я топ, я просто смеюсь с вас когда вы заходите и выходите с поражением ) ты пишешь о том что я никто а в итоге бежишь с серва потому что получил пизды

Ты че

Он зафарил с криком баюма вчера

На мёртвом серве

Насколько я знаю) 

Считай нагнул серв

15 часов назад, Турыч сказал:

Вот с этого момента подробнее 🙂

Я о том что когда падают и проигрывают то речь сразу идет про софт, сервер для дсп и т д 🙂 Ну что за дичь, все кто со мной играют те знают что это просто навык игры и не более 🙂  А вместо того что бы задуматься что же мы такого делаем не правильно что проигрываем, вы приходите тем же составом с той же тактикой и пытаетесь биться головой об стену а потом кричать дичь 🙂

В 20.02.2020 в 09:18, Alex_DsP сказал:

Я о том что когда падают и проигрывают то речь сразу идет про софт, сервер для дсп и т д 🙂 Ну что за дичь, все кто со мной играют те знают что это просто навык игры и не более 🙂  А вместо того что бы задуматься что же мы такого делаем не правильно что проигрываем, вы приходите тем же составом с той же тактикой и пытаетесь биться головой об стену а потом кричать дичь 🙂

хз о ком речь, с такими речами тебе к Исмаиловцам.
Мне всегда было, есть и будет срать на всё, что косается софтов и т.д.
Если мы отбили, зафармили и поделили - молодцы.
Упали-делаем выводы.
Нытьё-это не ко мне 🙂

• Like 1