Jump to content
OPEN-AGE

Recommended Posts

Добрый день, можно ли в целях уравновешивания классов, ну ка кто реально сбалансировать шанс и силу крита у магов. 
Это пвп крафт серв где маги в 3 - 4 раза одеваются быстрее чем любой другой чар, плюс сервер далеко не рассчитан на соло игроков. 
Ну получать от некра Curse Gloom на 2к++ и следом кость на 6к по моему идиотизм! С учетом того что тут у всех магов радиус атаки 900!!! и на твт у некоторых этих 8к нет просто тупо ХП. 
Или вы сделали очередной проект магов? 
И давайте не будет сейчас говорить о том что все по офу и т.д. 
Так как настройки по офу тут не требуются, тут есть бутылки маны, фул баф... 
И без хейтов делай мага, не хочу я делать ебучего мага... просто раздражает тот факт когда ты стоишь на ренже 1000, а маг тебя догонят даже если ты под дашем, так и пока ты кинешь в него нюк тебя по кругу успеют пустить.... так как что бы тут по магу стрельнуть критом, нужно отсосать у будды... 
По моему мнению маг должен бить нюки максимум по 2к-3к у него сумасшедший каст, просто не въебический, как его тогда убивать? 
У меня все...
   p.s. прошу прощения за мат, за молю грехи я позже. 

• Like 1

3 часа назад, Felixs сказал:

точи бижу=радуйся

Слушай умник, я сюда написал не с целью услышать очевидные вещи по биже,  или развести очередной хейт срач... 
Я обратился к разработчикам... 
По этому прошу очень культурно, не занижаешь IQ всей читающей аудитории своим присутствием.... Пизданул, порадовался... иди гуляй... 

хз почему-то мне маги не бьют по 2к интереснож почему?

сервер для магов нуда в 10 хеви сет от берса ловить 7к для магов сервак не пори хуйни и потеряйся.

Posted (edited)
19 минут назад, BornToKill сказал:

сервер для магов нуда в 10 хеви сет от берса ловить 7к для магов сервак не пори хуйни и потеряйся.

Поришь хуйню ты, а я высказываю мысли, так же могу тебе сказать что бафнись нормально. Меня вот женоподобные балаболы раздражают, пиздеть по поводу потеряйся... Тебе пару раз посщечену бы треснуть, что бы ты щеночек успокоился...  И дядям на вы обращался... 
Я просто видел здешних танков, помойки одним словом... одеты хорошо, но полное отсутствие рук и мозгов. 
Но даже если допустить о том что тут есть около нормальный танк, и реально по нем прилетают такие криты ( берс без прайда, без шилки и джуда) тебе дает по голове по 7к... то надо об этом так же поднимать тему.  
А и да кст, против физов хоть что то есть (рефлект) против магов, кроме ваших ебучих и тупых мыслей ТОЧИ БИЖУ, больше нет ни чего. 
И я писал не просто про ДПС , тупые дегенераты, а что криты через чур часты у магов, частотой критов отличается 1 маг, с маленьким уроном (по идеи как должно быть) это сорк, у ММ что бы сразу Вам ебальники потушить криты реже чем у сорка, но у него ДПС за счет каста выше, но в основном на молнию криты приходятся...  

p.s. прошу прощения за мат, замолю грехи я позже.

Edited by СвятойОтецЕвгений
  • Like 1

Posted (edited)

Чел атт вставь и бижу точни на 8

А ещё забыл

Выйди нахуй в окно аут

Edited by Bloodsimple

14 часов назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Добрый день, можно ли в целях уравновешивания классов, ну ка кто реально сбалансировать шанс и силу крита у магов. 
Это пвп крафт серв где маги в 3 - 4 раза одеваются быстрее чем любой другой чар, плюс сервер далеко не рассчитан на соло игроков. 
Ну получать от некра Curse Gloom на 2к++ и следом кость на 6к по моему идиотизм! С учетом того что тут у всех магов радиус атаки 900!!! и на твт у некоторых этих 8к нет просто тупо ХП. 
Или вы сделали очередной проект магов? 
И давайте не будет сейчас говорить о том что все по офу и т.д. 
Так как настройки по офу тут не требуются, тут есть бутылки маны, фул баф... 
И без хейтов делай мага, не хочу я делать ебучего мага... просто раздражает тот факт когда ты стоишь на ренже 1000, а маг тебя догонят даже если ты под дашем, так и пока ты кинешь в него нюк тебя по кругу успеют пустить.... так как что бы тут по магу стрельнуть критом, нужно отсосать у будды... 
По моему мнению маг должен бить нюки максимум по 2к-3к у него сумасшедший каст, просто не въебический, как его тогда убивать? 
У меня все...

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Что же касается сервера Магов*, то вы далеко не правы, у нас много чего было сделано в последние время не в пользу магов. Например, банки маны(в меру медленный реген), взаимозаменяемость бафов на резист критического урона. Рассмотрим вам комментарий.

1 час назад, Анжик сказал:

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Что же касается сервера Магов*, то вы далеко не правы, у нас много чего было сделано в последние время не в пользу магов. Например, банки маны(в меру медленный реген), взаимозаменяемость бафов на резист критического урона. Рассмотрим вам комментарий.

Аник, я же не говорю что ни чего не делается в строну поднятия физ классов. Мне безумно понравилась концепция вашего сервера и идеи. 
Я говорю о частоте критов, поймите не больше не меньше... Что, ну реально через чур часто критуют маги. 

3 часа назад, Bloodsimple сказал:

Чел атт вставь и бижу точни на 8

А ещё забыл

Выйди нахуй в окно аут

Послушай сюда жертва дешевого презерватива. Инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому живому существу. 
Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Не позорься больше и не пиши ни чего чудовище, проблема современного дошкольного образования в том что ты не смог эволюционировать дальше. Так что ползи от сюдого, ползи... А то напишу твоим родителям письмо о том что их страшно обманули и что бы скорее сделали тест на ДНК, и в род доме вместо ребенка им дали шимпанзе, и только с базовыми признаки интеллекта, морально так опущу, что не один детский психолог тебе потом не поможет... Так что ползи.... 

6 часов назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Поришь хуйню ты, а я высказываю мысли, так же могу тебе сказать что бафнись нормально. Меня вот женоподобные балаболы раздражают, пиздеть по поводу потеряйся... Тебе пару раз посщечену бы треснуть, что бы ты щеночек успокоился...  И дядям на вы обращался... 
Я просто видел здешних танков, помойки одним словом... одеты хорошо, но полное отсутствие рук и мозгов. 
Но даже если допустить о том что тут есть около нормальный танк, и реально по нем прилетают такие криты ( берс без прайда, без шилки и джуда) тебе дает по голове по 7к... то надо об этом так же поднимать тему.  
А и да кст, против физов хоть что то есть (рефлект) против магов, кроме ваших ебучих и тупых мыслей ТОЧИ БИЖУ, больше нет ни чего. 
И я писал не просто про ДПС , тупые дегенераты, а что криты через чур часты у магов, частотой критов отличается 1 маг, с маленьким уроном (по идеи как должно быть) это сорк, у ММ что бы сразу Вам ебальники потушить криты реже чем у сорка, но у него ДПС за счет каста выше, но в основном на молнию криты приходятся...  

cейчас на ХФ бить солярой топ игрок хуев. иди учи механику ла2 и не пори хуйни рукажопая сущность 0 птса

3 часа назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Послушай сюда жертва дешевого презерватива. Инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт, присущий любому живому существу. 
Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Не позорься больше и не пиши ни чего чудовище, проблема современного дошкольного образования в том что ты не смог эволюционировать дальше. Так что ползи от сюдого, ползи... А то напишу твоим родителям письмо о том что их страшно обманули и что бы скорее сделали тест на ДНК, и в род доме вместо ребенка им дали шимпанзе, и только с базовыми признаки интеллекта, морально так опущу, что не один детский психолог тебе потом не поможет... Так что ползи.... 

Овощь

Я если я сделаю физа

Всё будут ныть что серв для физов

И ты в том числе

Выйди нахуй в окно

Это сервер клана Revenge

5 часов назад, Анжик сказал:

Ты че за фрукт?) 

2 часа назад, BornToKill сказал:

cейчас на ХФ бить солярой топ игрок хуев. иди учи механику ла2 и не пори хуйни рукажопая сущность 0 птса

Я механику и бабам сиськи щупал, когда ты еще у мамки губами сисю дудонил, так что хлебалничек свой подзакрой, а если ты кроме фри серверов ни чего не видел. 
И когда дядя высказывает мнение ты просто наблюдай. 

21 минуту назад, Bloodsimple сказал:

Овощь

Я если я сделаю физа

Всё будут ныть что серв для физов

И ты в том числе

Выйди нахуй в окно

Это сервер клана Revenge

Овощем твою письку девки называют. 
А кроме передернуть сделать ты ни чего не можешь... 
Я вот только хуйню от тебя дефективную слышу... Ты малыш по существу бы что то написал, а то Вас тут две шавки... и только тяфкать можете... 
А чей этот сервер мне по хую.... вот совсем... Кто и какие обрыгаши тут с тагом бегают....  
И иди книжки почитай, обогатить свои словарный запас... А то кроме выйди в окно ни чего не знаешь... 
Жертва неправильной контрацепции... Только пиздеть можете и все... 

• Like 1

Posted (edited)
15 минут назад, СвятойОтецЕвгений сказал:

Овощем твою письку девки называют. 
А кроме передернуть сделать ты ни чего не можешь... 
Я вот только хуйню от тебя дефективную слышу... Ты малыш по существу бы что то написал, а то Вас тут две шавки... и только тяфкать можете... 
А чей этот сервер мне по хую.... вот совсем... Кто и какие обрыгаши тут с тагом бегают....  
И иди книжки почитай, обогатить свои словарный запас... А то кроме выйди в окно ни чего не знаешь... 
Жертва неправильной контрацепции... Только пиздеть можете и все... 

Пиздеть и играть) 

А ты увы только пиздеть

Удали ла2 чел

Ты даже не можешь конструктивно донести свои ебланские мысли по поводу серва до администрации, о чем с тобой разумном можно разговаривать

Ты максимум на что достоин

Чтобы я мамашу твою откопал и закопал на место

Edited by Bloodsimple

41 минуту назад, Bloodsimple сказал:

Пиздеть и играть) 

А ты увы только пиздеть

Удали ла2 чел

Ты даже не можешь конструктивно донести свои ебланские мысли по поводу серва до администрации, о чем с тобой разумном можно разговаривать

Ты максимум на что достоин

Чтобы я мамашу твою откопал и закопал на место

Какой ты самонадеянный,  я не знаю ты хоть погугли шутки новые... А то как все хуево и с запасом и с фантазией.... 
А челом ты свой корнишон называй, которого теребишь вечерами...  Ко мне на Вы, тебе пятнышку на простынке даже стыдно разрешить к себе хозяином обращаться... 
Только слюнями брызгаешься, рембо туалетный.... и на этом все... Да я, а я... а толку ни хуя... 
Я конечно понимаю что школу закрыли на карантин, но ты возьми пока есть время начни с азбуки... Глядишь к 40 школу то закончишь. 
По поводу проблем я там черным по белому написал, а если до твоего мозга птички колибри не доходит, это не моя проблема.
А по поводу мамы... Честно говоря тебе инвалиду говорить что либо по этому нет смысла... Меня она по крайне мере воспитала и научила уважению к родителям. 

• Like 1

Чисто форумный воин, я хз красиво написано.

Так хф хроники магов, до этого куриц запустили- они ебали, на иле же физы ебали. 

Можно физом магов ебать, я ебу мне нравится :classic_biggrin:

Posted (edited)
1 час назад, Lato сказал:

Так хф хроники магов, до этого куриц запустили- они ебали, на иле же физы ебали. 

Да пишет красиво

Но у него какой то бзик по поводу маленького члена и спермы

Как думаешь, это с чем то связано? 

Допустим его батя бил по губам своим маленьким членом 😂😂😂

Ну да ладн впадлу писать

Ну так ещё пару слов автору

типо дохуя пишешь и что то пытаешься кому то доказать

Вперед

Мне тупа лень выписывать такие письма) 

Кст 

Обратись к психотерапевту, по поводу членов там и так далее 

Edited by Bloodsimple

Posted (edited)

Я смотрю Метио под его постами лайки ставит.

Походу скоро порежет магов:classic_biggrin: 

Я уже вижу сорка, у которого огонь не из рук вылетает, а из жопы :classic_biggrin:

Маги на самом деле мало кому нравится, ими играют потому что имбовые

пс Всем ДД респект(гномы не ДД)

Edited by Lato

3 часа назад, Lato сказал:

Блин мне вот даже в падлу напрягаться что либо тебе отвечать... Вот, предыдущие хоть как то агрились что то интересное, рофлил и т.д, а тут засрал весь контент... 
А тут прям совсем, полное отсутствие фантазии...  Печально, мельчает народ.... 

1 час назад, Bloodsimple сказал:

Да пишет красиво

Но у него какой то бзик по поводу маленького члена и спермы

Как думаешь, это с чем то связано? 

Допустим его батя бил по губам своим маленьким членом 😂😂😂

Ну да ладн впадлу писать

Ну так ещё пару слов автору

типо дохуя пишешь и что то пытаешься кому то доказать

Вперед

Мне тупа лень выписывать такие письма) 

Кст 

Обратись к психотерапевту, по поводу членов там и так далее 

А ты что эксперт советы давать к кому и куда обращаться? Если есть такие проблемы обращаться к психологу или сексологу, психотерапевт лечить, расстройства психиатрического направления, а не психологического это первое. 
Втрое раз у тебя мозгов хватает зайти в браузер и смелости продолжать отвечать, после того как тебя прилюдно уже несколько раз обоссал и унизил словесно... чего в принципе твоя шкурная сущность по всей видимости не понимает, и я к сожалению ошибся... и у тебя интеллект не от птички колибри... а от насекомого, семейства плоских червей...   
А не отвечаешь ты не потому что, цитирую: МНЕ ТУПА ЛЕНЬ... Да потому что ответить нечего, и если бы не другие однообразные хейтеры, которые пытаются у тебя отсосать и лизнуть задницу... То ты бы дальше плакал перед монитором и писал бы только одну свою любимую фразу: выйди в окно... Так когда бог раздавал - фантазию, ум и многие другие вещи о которых ты не слышал, ты проебался на этапе эволюции и не заслужил данного подарка... 
А вот как специалист в области психологии и анализа человека, и раз ты пишешь о родителях... Ты скажи тебя избивали, издевались?   И в школе, и дома? Не благополучная семья? Причем заметь , про гендерные признаки и размеры на самом деле ты пишешь постоянно, у меня тематика на одном не зацикливается.  У тебя если проблемы и травма, давай я тебе дам номер, я помогу тебе отпустить это, разобраться в себе... 

p.s. прошу прощения за мат, замолю грехи я позже

• Like 1

1 час назад, Lato сказал:

Я смотрю Метио под его постами лайки ставит.

Походу скоро порежет магов:classic_biggrin: 

Я уже вижу сорка, у которого огонь не из рук вылетает, а из жопы :classic_biggrin:

Маги на самом деле мало кому нравится, ими играют потому что имбовые

пс Всем ДД респект(гномы не ДД)

Я вот только не понимаю, если ты вот все понимаешь... какого хуя же ершишься? Балы зарабатываешь, дурачку тому подпездываешь... 
Ну у меня нормально все с фантазий, оборотом речи. 
Если нужно Вас двоих унизить осадить, в любой форме 24 на 7... 
Могу дать дис, номер телефона, адрес вдруг если в МСК проживаете.... Вы говорите, я открыт к диалогу.. Как миним, выше кудахтающего подтянуть за гнилой базар прям как щелчок сделать таносу, труда не составит... Если бы у меня в компании кто нибудь что про родителей хоть раз пизданул лично бы сам хлебальник вынес, и отправил бы зубы в подарочной упаковке зубной феи... 
Нужно думать что говоришь и пишешь... 
А то вы кричите что переписульки каждый можете вести. Где? Вы двух слов связать не можете, о чем с Вами говорить? Отвращение вызывает и мерзость 

• Like 1

1 час назад, Турыч сказал:

Новые нытики на серв подъехали поди 😉

Тебя тоже морально разъебать? или будешь умнее и просто сделаем вид что ты ошибся комнатой...