Jump to content
OPEN-AGE
Sign in to follow this  
Турыч

НВК Desperate

Recommended Posts

11 часов назад, Bloodsimple сказал:

Турыч, опозиция будет? или ливать?

Будет 🙂

В 27.11.2018 в 06:02, Турыч сказал:

Будет 🙂

Чуть добрать, пересмотреть тактику и норм 🙂 

В 26.11.2018 в 07:49, Турыч сказал:

День добрый господа и дамы.

т.к. клан с многолетней историей побед и тотальной доминации на сервере open-age и за далеко за его пределами Home под предводительством величайшего клан лидера всех времен Бабы и Нытика GameOver'a Михаила покинул наш сервер, сообщаю о том, что недоКл Турыч с горсткой ноунеймов будем рады поиграть бок о бок со всеми желающими составить конкуренцию клану Ravage.

Всех желающих прошу написать на следующие ники: Куропатыч, Tana, Amanda, Helton или на любой ник с британским флагом. Будем рады каждому из вас. Только сообща мы сможем противостоять режиму Блудсимпла и его тиранов. ггвп изи мамку в кино водил 🙂

ап

интересное у вас тут движение, даже захотелось поучаствовать, но я играю только вл или гладом, врядли меня возьмут 

В 01.12.2018 в 05:23, Ouggy сказал:

интересное у вас тут движение, даже захотелось поучаствовать, но я играю только вл или гладом, врядли меня возьмут 

Взяли бы, абы было желание играть и быть на праймах. 😉

В 26.11.2018 в 07:49, Турыч сказал:

День добрый господа и дамы.

т.к. клан с многолетней историей побед и тотальной доминации на сервере open-age и за далеко за его пределами Home под предводительством величайшего клан лидера всех времен Бабы и Нытика GameOver'a Михаила покинул наш сервер, сообщаю о том, что недоКл Турыч с горсткой ноунеймов будем рады поиграть бок о бок со всеми желающими составить конкуренцию клану Ravage.

Всех желающих прошу написать на следующие ники: Куропатыч, Tana, Amanda, Helton или на любой ник с британским флагом. Будем рады каждому из вас. Только сообща мы сможем противостоять режиму Блудсимпла и его тиранов. ггвп изи мамку в кино водил 🙂

UP!Мы только начинаем своё шествие по трупам врагов!

2 минуты назад, mishanya сказал:

говноед заходи в мамбл побазарим

ты выебан

в очередной раз

свали нахуй с этого серва

нонейм ебучий

Только что, mishanya сказал:

симпл сын бляди ты че свою варежку решил открыть отсосать турычу?

я решил выебать тебя и на форуме

но вспомнил что ты ноунейм

так что иди нахуй

Только что, mishanya сказал:

АХАХАХХААХАХ ты там че  отброс ебанный несешь? хуеглот ты забыл кто ты по жизни? сын блядоты, или ты забыл все свои сервера где тебя петуха обоссаного опускали все кому не лень

пожалуй повторю 

ебучий ты ноунейм

завали ебло

или еще варик

у тебя  есть адрес и ты обещал приехать

так я жду

хач ебаный

1 минуту назад, mishanya сказал:

тебя спермоглота кроме как метио и твои подсосы ни кто не знает, ушлепок ты ебанный

скучный ноунейм........

1 час назад, mishanya сказал:

говноед заходи в мамбл побазарим

О чем? Ты же аутист, базарь с себеподобными приматами 

Ты пидр

Я сцал на тебя

Я выебал тебя 

Я дал тебе в рот

Приезжай поговорим в реале 

Давай адрес сам приеду отпижу тебя

малый перечень высказываний спунера (меня жостко опустившего в мямле)

талера (меня жостко опустившего в мямле)

Гей овера, шантажирующего админа о том, что если тот не поднимет чара, на котором играет миша, то миша со своей «бандой» уйдёт на другой сервер (жостко опустившего меня в чате)

решил не выделяться на фоне своих кентов и побазарить со мной в мамбле, а потом начнёшь мне в аське угрожать.

воин хуев, смеюсь тебе в лицо и угадаю с тебя подобных даунов, которые так жаждут меня отхуесосить. Запомни сын, мне хуй ложить на вас. Пиздите дальше в мой адрес всякую хуйню. Я как был Турычем, которого все знают так и останусь. А ты как был плаксивой бабой, которая по кд распускает нюни и уходит покарять скрайд, где заглатывает хуй, так и останешься. 

поднять чара) это сильно)

у меня клан ботов) 

и донатеров)

мне похуй)

19 часов назад, mishanya сказал:

АХАХАХХААХАХ ты там че  отброс ебанный несешь? хуеглот ты забыл кто ты по жизни? сын блядоты, или ты забыл все свои сервера где тебя петуха обоссаного опускали все кому не лень

Огооооооооо....
Черный, у тебя даже работы нет 🙂 
Ты хоть раз Алисе цветы купил? Колечко это слишком дорого для тебя я понимаю 😄 
Иди хоть на цветы заработай.
Чувак которого нигде и никто не знает, лоускилльный нытик у которого IQ из одной цифры - что очень печально.
Ты кроме как плюваться на свой монитор как бешаная собака что либо еще можешь? 😄 
Ты говоришь кучу каких то там крутых словечек, пишишь кучу таких же фраз, типо ты там Черный Царь каких то там невиданых болот. И тут возникает вопрос: Когда? ну когдааааа? ты начнешь что либо делать а не тупо лить воду и пиздеть копченый ты нос. Когда? 

Все что ты делаешь последние 3 проекта точно ( а может и больше) ты тупо засираешь чат великими цитатами которых ты тупо не достоин 🙂 
Гребаная крыса, нытик, сливной сосок, копченый нос и город невиданых дорог для тебя.:D 
Ты на всех проектах писал типо не заливайтесь вы что такие слабые и.т.д. На деле ты заливался даже в НГ 2017-2018.
Ты всегда кричишь про баланс, зерг, на равных. Я звал тебя 5х5 7х7 9х9 . В итоге ты даже не отвечал на это, а твои подсосы крякали и гавкали о том что цыган занят.
Ты всегда кричал про вар, про флаг на Эпиках и драки(Фан) а сам убирал вар, отфлагивался и даже не дрался.
Это не весь список, ты просто настолько низок что мне впадлу о тебе даже вспоминать. Тупо копченый вафлер и балабол. Воды от тебя куча а Толку 0, действий 0

Дыа, я смотрю Мишу тут не особо любят. Тема про набор в клан, такое развели из-за одно человека. Ужас.

Edited by Slash

В 05.12.2018 в 22:57, Турыч сказал:

Та пздц 

Вы где пропали? 

38 минут назад, Alex_DsP сказал:

Вы где пропали? 

Наши ушли на с***йд, а я работаю

Все заняты всем некогда играть. Игра игрой, а жизнь то идёт не останавливается. Так что так ребята. Можно было бы собрать людей но на это нет времени. Может че МСК замутит но на сколько я знаю он тоже сейчас занят.

10 часов назад, УМКА сказал:

Все заняты всем некогда играть. Игра игрой, а жизнь то идёт не останавливается. Так что так ребята. Можно было бы собрать людей но на это нет времени. Может че МСК замутит но на сколько я знаю он тоже сейчас занят.

он там битмейкером стал,Песенки поет,ему не до Л2=)))

• Haha 1